Вера Корнилова

Лидер афганских боевиков сравнил себя со львом, а британского принца Гарри - с "пьяным шакалом"

"Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев", - заявил Гульбеддин Хекматиар. Он также сказал, что британские власти играют в "сатанинские игры", охотясь на живых людей. Однако "шакалы не могут охотиться на львов", объяснил боевик.

Хекматиар также пообещал, что его бойцы постараются уничтожить как можно больше британских солдат до их вывода из Афганистана в 2014 году.

Подробнее: http://newsru.com/world/02jan2013/shakal.html

Ваши комментарии.

Влад

Не пойму, то ли на Шуфутинского с Шевчуком похож, то ли на Брежнева...

Галина Зубенко

чучмек много о себе возомнил

Doston Janapov

Его ждет новогодняя ракета в кишлак)))

Alen4Ik *

Принц большой молодец. Гены леди Дианы дают о себе знать.

Елена Трелина

....да и вообще какого хрена бриты в Афганистане делают.. за что они так критиковали СССР...

Вячеслав Тур

Хороший лев - мертвый лев.

Дмитрий Хороший

а на фиг они нам-то нужны?!

Дмитрий Чернов

Живой ещё гнида? Ну, ничего, пусть хоть британцы его ухайдокают...