Sa
Saikal

как узнать где у карты маестро пин код и номер лицевого счёта!

Ев
Евгений

Дмитрий, вы забыли! У вас же есть пин-конверт, внутри которого на листочке напечатан пин-код.. А номер счета - на лицевой стороне конверта, так же он есть и на вашем экземпляре заявления на открытие карты. Так что-удачи вам!

Ма
Маша

Вам же вместе с картой конверт давали. Внутри ПИН код. На конверте номер счета (20 цифр, начинается с 40817...). Куда дели конверт? Если не можете найти, то обращайтесь в отделение банка с картой и паспортом. Карту перевыпустят.