Улан Исмаилов

как думаете, одна статья может изменить жизнь к лучшему?

Чтож. Правильное желание.
Вы идете в поисковик, например в яндекс, вводите слово "заработок в интернете" или "Работа на дому" и начинаете изучать сайты.
На вас обваливается целая куча всевозможных предложений, предлагающих вам уже через неделю/месяц/год стать миллионерами. Все так красиво и хорошо расписано, как правило не требуется никаких навыков, например читать письма или отвечать на вопросы, что вы начинаете верить, что в сети зарабатывать как 2 пальца об о... Бросаетесь на предложения с сайтов и... После того вы видите, что результаты совсем не такие, как вы предполагали. Ладно. Фигня думаете вы. Должна же быть халява в сети. Вы опять ищете... опять теряете время (и возможно деньги)... идете на второй круг ( иногда на третий и больше) . знакомо
И наконец для вас наступает прозрение. Что ХАЛЯВЫ НЕТ Что-бы заработать действительно деньги, а не 1-10 баксов в месяц-надо что то делать другое. Если же не доходит - то вы приходите к мысли, что заработать в интернете серьезные деньги не возможно и считаете, что все, кто якобы зарабатывают - нагло врут. Однако это не верный вывод. Правильный вывод должен быть таким: УМЕЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ДАНО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИМ!
я конешно понимаю. Так хочется ничего не зная и особо не умея зарабатывать деньги. Однако поймите. ЧУДЕС-НЕТ И если вам обещают такое чудо- то скорей всего вас обманывают, ввиду вашей неопытности в этом вопросе. Не стоит считать, что в интернете действуют другие законы, не такие как в обычной жизьни. Да. Здесь мешки таскать не надо, но без знаний и необходимых навыков-вас здесь делать нечего, без них вы ничего не заработаете. эта ссылка которая ниже, она поможет вам преобрести необходимые навыки и расскажет, как можно все таки заработать в интернете Не бойтесь, переходите по этой ссылки, рекламы там нет а если возникнут вопросы по данной статье, то пишите на E-mail: vladimir121191@mail.ru.
Вот кстати говоря и сам сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ника Шпак

Запросто. Особенно, сто пятая!

Азиз Бойбобоев

Лохотрон все это. Не ведитесь.

Nina Rudnaya

в интернете как раз другие законы и действуют.. с каждым днем все меньше честных людей дает советы, или учит чему нибудь.. честные заняты своим делом и семьями.. здесь трутся или развлекающиеся или мошенники, не собирающиеся выходить из дома, и знающие, что лохов море... и тоже не желающих работать