Аня Гармашова

сколько раз вас смотрели на кресле во время беременности?

Ек
Екатерина

Один раз.

Настя Лощинина

2 раза: когда на учет становилась и в 30 недель, когда в декрет уходила

Владимир Виноградов

1 раз. На первом приеме. Ну и когда уже роды начинались...

Евгения Мяус

xtnsht?b njkmrj yf gznsq ljuflfkbcm?xnj z ve;br

Азиз Азизи

Один раз. Сейчас по законадательству Украины должны 3 раза за беременность ( имеется конечно в виду без проблем беременность).

Оля Суслова

В прошлую беременность - часто. Шейка укорочена была. В эту - 3 раза. Когда пришла подтвердить наличие Б. , потом - когда мазок на инфекции брали, третий раз - когда начало в 7-8 нед. мазать. Сейчас 26 нед, больше пока не смотрели на кресле.

Таня

один раз при постановке на учет-брали мазок. второй раз в 30 недель-тоже мазок брали. зеркало ни разу не пихали.

*K
*** Karri ***

три раза- при первом посещении, когда на сохранении лежала и в роддоме