Александр Богнат

сильный ушиб почки, положили в больницу. Какие могут быть последствия, доктора пока молчат

Александр Цельбель

. Сам по себе ушиб почки - без повреждения целости органа и профузного кровотечения - хирургического вмешательства не требует. . Лечение консервативное симптоматическое. , то есть постельный режим, диета, покой и лекарства

Александр Кадин

на крайняк пойдёшь на запчасти)))))

Шерали Мингтураев

раз молчат значит пока не знают. и не гоните лошадей ждите. видно будет

Елена Ильинова

Последствия могут быть разными, надейтесь на лучшее.