Ксения Сергеевна

Что Вы собирается дарить своим родителям, в частности мамам, интересно послушать варианты.

Наталия Кудинова

Что касается меня, то я маме подарил серьги и косметический набор, а отцу флеш накопитель на 16ГБ с оригинальным дизайном и набор для бритья. Подарки сделал на свою первую зарплату. И мне и родителям было очень приятно.

Галина *****

Обычно детям дарим подарки на новый год. Бабушки (наши мамы) тоже внукам дарят. а мы просто им деньгами помогаем. на НГ ничего не дарим.

Ве
Вера

духи или аксесуары

Анна Пестова

посылку отослала со шмотками

Anna Anna

Отпариватель. Она сама просила.

Жанна Водяницкая

в этом году ничего, договорились, что будут дарить только внучке, а взрослые обойдутся)))

Алена

Маме подарю шкатулку из камня.