Ди
Дима

Если торжественная роспись и гостей человек 12 обязательно ли орендовывать кафе?

И оформлять зал? или можно просто заказать столики и все? И при этом нужно ли оформлять столы цветами и тд?

Алексей Малинин

мне кажется тогда достаточно вип зал арендовать а не просто столики или целое кафе. вот там и можно несколько шариков и букетик на стол)

ОК
Олег Клавцен

Я думаю, что можно вообще не в кафе отметить. У кого-нибудь на квартире, например.