Сергей Курченко

Психологи, ответьте, пожалуйста, почему, чем я больше стараюсь для приемного сына (5 лет) , чем лучше к нему отношусь,,

Дмитрий Суслин

потому что считаете его более обездоленным и поэтому материнский инстинкт больше на него срабатывает, главное не перегибайте палку!

Ирина Липакова

Ваша забота - это внешнее. Он чувствует, как Вы относитесь к нему внутри, что чувствуете к нему.