Ан
Анна

Как заработать в интернете?

Здраствуйте. Если вы хотите с первого дня начинать зарабатывать от 20 до 100 рублей в день то вам сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/?ref=1083449 Если кому то интерестно узнать подробности пишите мне в скайп: carb0n52, помогу и отвечу на все вопросы.

Я вам ставлю пожизненный рефбэк 80%

Катя

Реф ссылка? ! Не-не-не )))
Это фактически реклама

Юлия Насимова(Киселёва)

правильная мысль... пистолет в трусы и на заработки в интернете ))))

Андрей Мясо

на seosprint сейчас рефбэк начисляется в зависимости от рейтинга реферала, так что поставить 80% не сможете. Кому ещё интересно, об этом и других способах заработка лучше всего здесь написано как и на каких сайтах: make-a-million.narod.ru/inet_money.htm

Ок
Оксана

кому это надо?