Р;
Рост ;-)

Почему забуксовало развитие кибернетики и ИИ?

Танюша

Роботы — фетиш для воршипперов апокалипсиса и прочих мизантропов. Предположительно, высшая форма жизни на Земле.

Похожими на роботов являются биороботы — механизмы с биологическими элементами, такие как Терминатор, или же киборги — организмы с вживленными в тело и зачастую заменяющими органы имплантатами, такие как Робокоп и Карлсон, который живёт на крыше. Впрочем, в народе киборгами зовут любые комбинации органического и механического.

Роботы, внешне идентичные мужским особям человека, называются андроидами, женским — гиноидами. В «Футураме» это, соответственно, «мужеробот» и «женоробот» .

Роботы и киборги — герои многих научно-фантастических книг и фильмов. Во многих произведениях роботы пытаются убить всех людей, и в некоторых они в этом даже преуспевают.

Смерть человекам! Слава роботам!

Для прикола в Мозиле набери about:robots

Ля
Ляззата

Влияние из вне. Чипы выпрыгивают не известно откуда. Вы можете объяснить работу чипа? Самое интересное производство и сборка в Малайзии. Производят бабы без образования. Как такое возможно?

***баяша** *

Вы, вероятно, ошибаетесь.. .
Они подошли к самой пропасти. И поняли, что могут сделать ИИ, превосходящий их. Или же их работы стали засекреченными. Ну, как ядерная проблема перед Второй Мировой.. .
Когда-то грянет???

Анатолий Богатых

а ИИ = это, пардон, ЧТО за зверь такой ???)))
ВЫ про Исследоветельсткие Институты вспомнили = или об Искуственныом Интеллекте вопрос ???)))
а то у нас и с Естественным.. . у многих проблемы.. . однако ((()))

...про кибернетику.. . вовсе говорить стрёмно.. . я закончила факультет экономической кибернетики.. . имееннно на рубеже 2 эпох.. . когда уже перстали считать её "развратной девкой империализма"... но пока и НЕ понимали то, что пора прислушаться к Норберту Винеру.. . на предмет своеременной их важности ...)))

Irina Shevchenko

Вы, наверное, хотели спросить что-то попроще, но не знаете как оно называется