Ru
Ruslan

Заметная ассиметрия лица у гадалки о чем говорит?

Н.
Наталья .

была хорошо бита

Александр Михайлов

что она вся ассиметрична

Артур С

можно подумать, что у вас всё симметрично.

Светлана Комова

наверное о том же, о чем и асимметрия у любого другого человека ))
гадалки - тоже люди

Ирина Белозерова

Осторожно. . Ассиметричны глаза у жуликов..

Василий Зайков

Помрет не скоро

Юл
Юлия

Говорят что ближе к смерти у человека лицо становится симметричным. Про Игоря Талькова такое читала. У моего мужа такого не замечала, но он умер от рака. А я знала об этом, и он знал. Симметрии не было. Просто язык чешется у некоторых небылицы всякие городить.

Лв
Лвыриапылор

...жить долго...