Дима

Зло может быть обоятельным?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если что это демон ясно

Алена Алена

"И не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но конец их будет по делам их" (2Коринфянам 11:14,15).

Антон Суворов

оно принимает любой образ...

Юлия Котельникова

А иначе кому же оно понравится

Инна Рафикова

Ещё более обаятельным и притягательным чем добро)

Людмила Фанасова

А какое оно еще должно быть?

Kati Проистина-Абсалямова

Мягко стелет - жестко спать!

Юлия Мигунова

К сожалению часто так и бывает...

Олег Петрухин

откуда то добро его вырвало?? ? Ну ты же тупой валенок не знал об этом

Ma
Marina

даже очень лидеры сект всех времён очень улыбчевы и внешне очень привликательны заметте а ведьмы (служительницы сатаны) очень опасны для мужчины как внешне так и внутренне

Виталий Назаров

может, НО на поверку оно оказывается ложью и обманом для того кто повелся.. . и силы зла посмеются над таким.

Ангельский Волк

человек не готов к адекватному восприятию зла. Зло для человека всегда свливается в эмоционально- астральную область, в которой он не может, в силу своего эволюционного развития, быть человеком. Зло- астрально. Человек- не астрален.