Ольга Бровкина

до скольки лет дают скутер в кредит. моей бабушке 71 год, дедушке 72, им дадут скутер в кредит, ездить я буду

хуйню непишите, я вас нормально спросил. Отвечайте нормально, а не пафазно

Алишер Сафаров

Потребкредиты- до 65 лет. Пенсионный можно оформить до исполнения заемщику 75 лет на момент погашения кредита- 15% годовых. Банк называть не буду, жалко стариков...

Ainura

А ты самостоятельно на него заработать не хочешь?

Марина Шуршалина

У тебя что родителей нет. Нет не дадут.

Алексей Горбачев

Дедушке и бабушке кредит не дадут однозначно (слишком возрастные) . По моему кредиты в целом дают лицам до 63 лет или около того.