Lestrigon Lestrigon

Кто подскажет, какую прибыль может принести салон вновь открывшийся салон красоты? Стоит ли зтим заниматся?

Наташа Соловьёва

Он может принести приличные убытки, если задаете такие вопросы здесь - то не стоит им заниматься. Бизнес этот весьма специфичный.

Джордж Маврин

всё зависит от вашего местоположения, города, населения, конкуренции, мастеров.. . но бизнес знаю прибыльный, начать стоить, но больше всего акцент поставьте на рекламу- например визитки, 1000 штук сделали минимум, наняли человека, который раздает-час обычно стоит от 70-100 руб. Набирайте адекватных, красивых мастеров.. . Цены изначально по минимуму...

Екатерина Болотова

доход будет и даже с первого месяца, но все зависит от мастера