Юля Кондратьева

В каком банке выдают кредит наличными с 20 лет? Сумма до 100 000 т. руб. С документами о доходах.

Анатолий Кулиш

На небольшие потребительские кредиты, тысяч до 100, не обязательно стаж работы, и справка с работы, но это у всех банков индивидуально, кто-то может дать, но будут проценты побольше изза рсика, ктоот предпочитает не связыватся, но вобще можно, попробуйте заявку тут оставить, с вами свяжется банк, который может http://credit.ru/request/consumer/

Тихий Ужас

если служил то в любом

Евгений Туман

Не знаю, знаю, что в банке Москвы выдали кредит безработному "полному ушлёбку" на невероятных условиях. Посмотри там)

Татьяна Нечаева

начните с Сбербанка и банка, в котором у вас зарплата и т. д.