Ир
Ирина

как определить у себя подселение?

Юл
Юлия

две полоски это явное подселение )))

Ирина Катаева

агрессия апатия неадекватное поведение бессонница или наоборот дикая усталость

Н Н

если тошнит

Maral Iskandarova

Попробуйте почитать молитвы, псалмы (особенно 90 пс.) , если испытывает дискомфорт, то с вами все ясно.

Дмитрий Василенко

а также если вы постоянно зеваете... значит с вас вытягивают энергию

Абдуллоев Олимжон

если сняться страшные негативные сны, если чувствуете тяжесть где либо, если эмоционально не устойчивы, часто срываетесь на людей, если у вас в голове имеются навязчивые идеи негативного характера тогда это Сущность.

Св
Светлана

боязнь зеркал, вспышки агрессии на абсолютно обыденные предметы, тяга к вещам, еде, действиям ранее непривлекательным для вас и вообще внушавшим отвращение, настоятельная потребность совершать действия не подчинённые логике... навязчивые мысли, как бы не свои, повторяющиеся в голове вопросы или фразы наподобие "ты умер/ла, ты хочешь умереть? ты хочешь меня? я-это ты" и тд.

Анна

у меня подселения бывали в неделю по 100 разных сущностей. бывают мелкие очень их трудно заметить. любые из них пытаются у вас покой забрать. чтобы чтото уметь определять и избавиться от них нужно развиваться вплоть до просветления. молитвы мне помогли лично. этого мало. пока у вас есть эмоции сильные на вас влияет какаето сущность. избавиться от этих эмоций значит отказаться от всего что вам нравится а аткое возможно если вам только помогут. Бог например. может защиту поставить от сущностей и очищать вашу душу от пятен всяких постепенно по вашему продвижению в благих делах и в отречении от злых мыслей будут награды от него. типа помощи за старания а старания не должны быть активными они должны пасивными быть. тоесть вы не испытываете сильных эмоций стараясь а стараетесь наоборот не испытввать эмоций горделивых и эгоистичных. если чтото идет так как не входило в ваши планы вы должны исполниться благоговения вместо того чтобы злиться обижаться унывать и шоироваться както негативно. а всегда чтото идет не так. только так когда вас отрывают от того к чему вы привязаны и мешают вам а вы вместо злобы исполняетесь благоговением и не привязываетесь никчему а просто всегда поступаете правильно по совести не смотря ненакого кто как себя ведет и не привязываясь к тому как ведете себя вы можно развиться. вы просто делаете это чтобы не беспокоиться о том правильно поступили или нет поступаете всегда правильно. отказаться от всего так можно при условии что чтото будет получше. да оно и будет поприятнее. покой душевная любовь и энергии больше будет ибо большая часть энергии человека уходит на мысли о том как его воспримут окружающие. на радости что его похвалят и на страдания что его призерать будут. если хуть немного избавиться от этих мыслей освободиться внимания достаточно чтобы хуть мельком увидеть маштабность величия вселенной.

Дмитрий Пучков

я со спины сразу чувствую