Руслан Галиев

скажите пожалуйста кто нибудь встреччал Новый год в Москве на красной?? ? как впечатления?

стоит ли вообще туда идти?? ? еще слышал что типа вход на саму красную только по пропускам, неужели это правда на сайте офиц. мин. культуры этого написано не было

Да
Дарья

Как в среднеазиатской республике (со слов друзей)

Оксана Долгова

Там по традиции будут одни "иностранцы" из ближнего зарубежья, типа Киргизии и тому подобного.