Ольга

где можно получить консультации адвоката бесплатно онлайн??

Григорий Гридин

бесплатно только сыр в мышеловке... .

адвокаты за спасибо не работают... .

напиши свой вопрос в юрилическую консультацию в этом пректе... помогут чем смогут...

Сергей Верба

Меня проконсультировали бесплатно, все понравилось, как позже сказали, что юрист верно ответил на все вопросы, поэтому рекомендую всем!
Консультация юриста бесплатно онлайн круглосуточно

Anton Ivanov

имеют ли право снимать подоходный налог с участника боевых действий работающего на гос. предприятии

Ася

Здравствуйте! Скажите чего ждать если... Несколько дней назад знакомого поймали за незаконную охоту, он был за рулем. Их было трое ружье записано не на него. Когда их привезли в отдел, сотрудники предложили им привезти другое не зарегистрированное ружье, и оформить что с ним был водитель и чтоб взял вину на себя (так как у хозяина ружья с которого охотились уже есть условка). И знакомый как самый добрый все подписал. Сотрудники отдела сказали что им нужно оплатить как можно быстрее шраф 40 000 руб. И ждать когда вызовут в суд. Что теперь делать и чего ждать????