Марк

Познакомлюсь с Аксесуалом или ИМПОТЕНТОМ до 40 лет... возможно для создания семьи.... сексуальна и стройна... 29лет.

..возможно для создания семьи... сексуальна и стройна... 29лет.. в разводе без детей...

Дмитрий Доркин

А зачем импотент то?)

Михаил Убирия

Если захочешь все можно. Многие асексуалы хотят тепла и участия, своей семьи и близкого человека рядом, только вот секс им не интересен.