Валера Сычёв

народ помогите советом ...девушки парни помогите

меня только что обманула девушка с которой я прожил год, сегодня уехала домой к ней крёстная приехала ...три года её не видела они сидели там она отзванивалась всё нормально приняла алк, звонит говорит спокойной ночи я пойду спать типо возле дома уже своего стою но я говорю иди домой я хочу услышать как ты домой заходиш чтобы быть спокойным, она типо ты мне не доверяеш и тд сбросила трубку, звоню сестре видемо её не препудпридила домой та говорит нету её дома прошу маму к телефону она рядом была она сказала что щас узнает потом перезваниваю сестре у неё выключен у моей девушке выключен просто я знаю её она меня не разу не обманывала живу с ней вместе год и знаю как человека её прилично на неё это не похоже щас новый год может так получиться что встретим его не вместе и вообще расстанемся потому что у меня позиция щас такая что мне противно с этой ситуации не знаю чё делать подскажите? и что самое прикольно подарил ей телефон плеер денег перед новым годом на какток в кино её водил относился как к принцессе и в ответ неуважение как вот расценить такой поступок девушки парни помогите !

мужик я просто со страницы подруги пишу

Сергей

Ирина Костыль... .

прикольно... .

а ты мужик, или баба ?

Улан Чыйбылов

она тебя кинула не переживай

Ал
Александр

Не принцесса....

Турдукулов Медетбек

Вы Ирина или ИриН?

Максим Каширин

может она выпила больше, чем нужно и все? не поднимайте панику раньше времени. поговорите с ней, где она была и почему так сказала. думаю, что если это Ваш человек, вы долго знаете друг друга и отношения у вас хорошие, то это конфликтная ситуация разрешиться. и не делайте выводов раньше времени.
удачи.