Eugene Lemekhov

Про яндекс-деньги. Как обналичить так чтобы не снимали процентов?

Паша Гордеев

Заказывай карточку Master card Яндекс денег на сайте и снимай до 500.000 по всему миру в любом банкомате. Коммисия 3% + 15 руб.

Никита Илюшенко

найди букмекерскую контору какая есть в твоем городе узнаю пополняют ли они через яндекс (без процентов всегда если пополняют) закинь на их счет и закажи на вывод через кассу и получи наличку вообще ) 0%!!!почту посмотри

Гульнара Соколова

купить нужные себе товары и услуги