Вл
Владимир

как избавится от глистов

Дмитрий Котов

таблетками антигельминтными

Па
Павел

нашла где спросить, у врача спрашивай, а не у петросянов

Arsen Gevorgyan

Есть в аптеке специальные средства, принимаются во внутрь...

Анна Пестова

купить таблетки в аптеке, пропить курс

Андрей Пронин

таблеточки есть разные специальные. у меня тоже такое было... от кота набралась а может и не набралась... но пила для профилактики... а еще хорошо тыквенные семечки погрызть. говорят помогает!) Удачи)

Лю
Люба

декарис - однократная таблетка. Продается в аптеке.

Catherine

Ешь тыквенные семечки и чеснок... А если серьезно, то в аптеке продаются специальные таблетки, например, декарис.. . Домашним животным их тоже нужно датьь (собакам и кошкам) . Но лучше обратиться к врачу. Вдруг у вас глист особенные, а не просто острицы. Там специфическое лечение требуется.