Евгений

Смена счета на банковской карте.

У банковской карты сменился номер счета. В бухгалтерии сказали, что отпускные перечислили (наверное на старый счет) . В итоге денег на карте нет. Почему? И что делать?

Катерина

как это что делать?... -РАЗБИРАТЬСЯ
с бухгалтерией, с банком!

Илья Гудков

На карте не может смениться счет. Карта прикреплена к определенному счету.

Берите бухгалтерию за жабры и трясите с них, что это за счет. Если денежные средства перечислены на счет который вам не принадлежит - это равносильно тому, что вам ни каких денег не перечисляли.

Сергей Масленников

а ктовам сказал, что сменился счет? При обмене карты счет не меняется.

Константин

номер счета не меняется, может номер карты поменяться, пин код... но не сам счет