Димарик Дарманчев

Ленин был послан России как спасение или как наказание?

Анна Гаркавенко

Начиная с 1917 года страной руководят группы "прогрессивно мыслящих" жуликов, которые загибают Россию раком и трахают во всех немыслимых позах.

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Денис Зайцев

Можно встречный вопрос! ? Откуда он был послан???

Виталик Правда

Разумеется это была награда народам России, кто бы сомневался ..

Андрей Абакумов

Ульянов на деньги немцев вооружил кучу отбросов.
Потом контроль над процессом утратил и тихо сдох от сифилиса.
Вот это НАСТОЯЩАЯ история.

Денис

как спасение от непродуманной политики царя, после революции каждый получил шанс на образование и равно оплачиваемый труд (женщины тали получать столько же) а после индустриализации страна стала превращаться в могучую державу. а при царе навряд ли получилось бы

Лена Смирнова

он не был послан
он продукт эпохи как сейчас Пктин

Анна Малютина

Что толку задавать вопросы--смотрите по фактам! Ленин и его партия взяли власть в свои руки--когда Россия уже разваливалась на куски.... Казалось нет такой силы, которая смогла бы удержать страну от краха... Неимоверными усилиями небольшая по численности партия совершили по сути немыслимое--недаром Ленин, будучи вполне здоровым человеком, за годы революции и гражданской получил несколько инсультов.. И даже в таком состоянии человек совершил для страны немыслемое--собрал и скрепил уже рассыпающееся на части! Лично у меня этот человек вызывает восхищение и уважение!

Мария Юрьевна

во спасение - жаль ушёл рано и мало пожили счастливой жизнью всего то 70 лет
теперь за эти счастливые года расплачиваться приходится и с надеждой ждать прихода 2-го Ленина

Галина Ярмоленко

Иуда не подлежит оправданию, история показа истинное лицо этого палача.

Татьяна Жмурина

Как исторический курьез.

Татьяна Нелих

Ленин не отменил "Сухой закон"-1914 года. После смерти Ленина Сухой закон отменил алкоголик Сталин.
Ленин никогда не принимал единолично решений, а всегда коллегиально.
Путин же сегодня сегодня принимает решения единолично и обещает от лица всей Думы принятие любого нужного ему закона.

Ленин: "Мы считаем государство сильным, когда граждане все знают, обо все могут судить и идут на все сознательно.
Буржуазия же считает государство сильным, когда может повести массы народа, куда ей вздумается. "

Татьяна Кузнецова

это был выбор куда идти

Сергей

Ну послан, ясное дело).. . Не сам собой же родился).. . А кто друг друга истреблял в братоубийственной гражданской войне? Не народ богоносец? Кто попов своих перестрелял и храмы свои взрывал с увлечением? Ну понятно, жиды-ж.. . всему нехорошему твоего прадеда они научили, Эдик).. . а так он добрый был и хороший.. . не жадный).. . Не жестокий).. . И очень умный))).. . А Ленин был послан, конечно).. . Виноватым в наказание, невиноватым в поощрение).. . А пороть по субботам давно пора начать всех!).. . Ишь понаписали).. . любо-дорого посмотреть).. . Ох, посмотрел бы на это Лаврений Палыч Берия)...

An
Anastasia

Сникерсни не тормази! Его послали по делу, ограбить РФ до нитки, это не спасение и ненаказание, это грабеж!

Ярослав

никто его не посылал... он сам пришел

Ирина Нуйкина

Скорее всего как спасение ...в то время России нужна была зачистка и он это сделал ...больше никто не согласился.

Виталий Петренко

Для бучи. Спонсоры погрели свои грязные вонючие рученки!

Дима Сидонов

нашел рюрика...

Даниил Малахин

Мы же все знаем людские потери от "деятельности" большевиков, это десятки миллионов человек. В основном русских.

Валерий Master

как знак препинания.

Татьяна* Sh*

В первый тот субботник, что давно
датой стал во всех календарях,
бережно Ильич носил бревно,
спиленное в первых лагерях.

Оленька Москва

с одной стороны, людоед ленин поминается везде и всюду, и для его трупа выделен даже мавзолей
а с другой, нет его
например
- историки утверждают, что в газетах 1917 года фамилия ленина вообще не упоминается
- написаны стихи, поэмы, рассказы, даже анекдоты сложены, сняты фильмы, намазюканы маслом картины на тему ходоков к ленину, однако историки не в состоянии привести хотя бы одного ходока
получается, ложь глобального масштаба

Кс
Ксения

Как кара Божья!!!!