Ев
Евгений

Помогите заплатить 1р. в Хоум Кредит без комиссии? это ведь не трудно

Через киви комиссия большая, надо 1р, а придется 60р закидывать. и вы что думаете я хочу вас на деньги развести? хотела бы просила бы больше-сдесь людей мало для этого! я вообще 60коп должна в течении 5 дней -уже 3 заплатить. . ну не хотите помочь не надо, просто думала может у вас поблизости есть банк или почта...

Юрий Заугров

к сожалению в Хом Кредите без комиссии можно гасить кредит только по терминалу.
Даже их касса берёт комиссию 50 р.

М Куз

так почему же для вас это невозможно?

Латифов Исмоил

и многие уже заплатили?