Екатерина Аксёнова

Ответьте пожалуйста !!! Что можно сказать об паре??Катя 27.11.91 Виталик 19.07.90

Сергей Черкасов

А паре можно сказать, что судьба дала им возможность реализовать уникальный шанс, построить совместное счастье, второй такой случай может не представиться. Удачи!

Нургул Каипова

хорошая пара не смотря на то что в отношения влезала русовоьосая девушка. но брака не будет

Антон Шептицкий

Могут быть хорошие отношения и пара может быть вместе и долго.