Лена Горохова

Как вернуть любимого с помощью магии?

Эмилбек Осконбаев

много способов . в зависимости от ситуации повлекшей развал отношений. можно что б чувства вернуть былые . благодаря которым вы вообще были вместе. да много способов. можно просто силком как говорится вернуть.

Zoros Go

таким лучше вообще не заниматься.
это большой грех

Анатолий Клементьев

в конкретной ситуации - конкретный метод

**
*дмитрий *********

О приворте ни слово.... можно рунами.
1, внушение мыслей (пусть думает)
2, внушение тоски (пусть тоскует)
3, вызов (пусть явиться)
4, ЗОБ (закрывает от всех баб)
5, эгильет или РК (рабский крест - может только с вами)
6, свадебная (если конечно желайте с ним свадьбу сыграть)

Все рунические формулы приведены и обсуждаются на форуме ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ в разделе РУН в подразделе ЛИЧНЫЕ НАРОБОТКИ.
Удачи Вам.

Олеся Лучинович

Самой точно скажу - никак. Будете что-то химичить, прочитав пару сайтов - сделаете только хуже. Обратитесь к магу, ибо каждый в этой жизни должен заниматься своими делами.
На мой взгляд самый действенный способ и самый безопасный во всех отношениях - это возрождение любви

Арина Сизова

Обратитесь к мастеру и Вам подберут что лучше сделать и как помочь.