Игорь Попов

хочу открыть отдел детской одежды

подскажите кто занимается поставщиков, где лучше покупать? интересует не китайский ширпотреп а качественная, детская одежда

Татьяна Долматова

Если интересует качественная детская одежда, с возвратом 5(30)% на карточку потраченных средств, в конце каждого месяца, С бесплатной доставкой. С выбором интернет-магазинов России, Америки, Европы, пишите мне
на почту: разум201-яндекс-ру. Скайп: квантур. Расскажу, где и как.