Сергей Курченко

ребята брал кредит на 40000 в балтийском банке осталось 3 месяца платить! могу ли я щас пойти взять еще один кредит у них

не погосив старый? кто знает ответте?

Kalisa Joldubaeva

если кредитная история хорошая, то вроде в любом банке могут дать второй кредит. если естественно расплачиваться денег достаточно.

Ро
Ростислав

Можете, но не факт, что дадут. Зависит от Вашей платежеспособности с учетом долга по 1 кредиту и истории погашения первого кредита. А Вы об этом ничего не написали.

Сергей Кузнецов

дадут дадут, сейчас все банки готовы кредит дать

Ир
Ирина

Если у вас хватит денежный потоков на обслуживание сразу 2-х кредитов, то можете получить кредит.

Елена Гусакова

напиши на zverface2010@gmail.com дам ссылку на сайт где дадут небольшую сумму

Людмила Селезнева

Это зависит от суммы ежемесячного платежа, вашей ежемесячной ЗП, и добросовестности погашения.
Если с вышеперечисленным нет проблем, одобрение 99%.