Каришка Кикачейшвили

Может ли банк забрать за долги квартиру если я не являюсь её владельцем, а только прописана?

Александр Олейчук

Банк ничего не может забрать за долги. Это могут сделать только судебные приставы. В погашение долгов могут арестовать только имущество, принадлежащее вам на праве собственности.

P. Sova

Живите спокойно! Но старайтесь не доводить свое финансовое состояние до подобных проблем. Удачи!