Василий Иванов

сколько можно заработать на группе вконтакте на рекламе? если в группе будет примерно 5000 человек

Святослав Игоревич

зависит от тематики группы и от ,,реальности ,, её членов.
если члены реальные, в группе происходит общение, обсуждение - то можно заработать весьма неплохо.
даже группы в 500-1000 реальных, активных членов приносят доход.

Ирина Константинова

зависит от тог, что это за 5000 человек.. . если боты, то нисколько, смысла в этом нет, сами понимаете.... если живые и АКТИВНЫЕ, то цены ставят самые разные.. . я видела и 200 рублей в месяц, и 6000...

Катюня

Нисколько, если группа дохлая.

Гуля О.

я пробовал абсолютный ноль какая-бы группа не была! (((((

Михаил

глупость.... полнейшая.... в ваших группах не то что заработать даже пообщаться толком нельзя.... это как на ответах дали ваи самый бесценный совет и через секунду просто забали и вспомнят лишь когда оценка на почту приходит.... так вам яснее

Вiолетта Гущенко

зароботок идет только после 11 000 человек и то если 3000 в неделю активно лайкают и просматривают