R A

как себя ведут принцессы?

девочка 6 лет, ведёт себя как пацан, как объяснить ребёнку что нужно быть принцессой? как себя ведёт принцесса?

да дело не в том что именно пацан, она когда её ругают, падает на пол кричит хуже грудного ребёнка (что даже соседи жалуються) , неслушается вообще!! ! помогите её исправить

Александра Хисаметдинова

А надо ли всем девочкам быть принцессами? Ну вот такая у неё особенность, не принцесса она. Пусть будет самой собой.

Gog

Кажется, ее уже избаловали как 1000000 принцесс. Пора уже ее приучать НЕ быть принцессой, а вести себя как должен вести обычный достаточно взрослый человечек

Юлька Андреева

Это характер ее так проявляется. Даже если вы напялите на нее корону и золотое платье, она будет себя вести как ей вздумается. Ребенок - это индивидуальность, зачем ее переделывать или подавлять? Когда надо, станет принцессой, а пока пусть бегает и развлекается.

Сергей Митришкин

воспитанно, скромно, я думаю так

Оксана Шуравина

Принцессы не какают.
А в вашем случае-только уговоры, наказания. Уже 6 лет. а дальше что будет! Удачи.

С. Т.

Я тоже в детстве не была принцессой, за то сейчас хочется ей быть, начнете подавлять сделаете еще хуже, не известно чем потом может это обернуться.

Марина

Не делайте из нее принцессу. Просто учите вежливости и культуре поведения. Говорите, что культурный человек сделает, а что нет. А принцессы с принцами (особенно) последнее время ведут себя не ахти как.

Константин Лабзин

положить грошипу под матрац

Константин Зенкин

Не вижу в этом проблемы, я тоже в детстве вела себя "как пацан" по деревьям лазала, шалаши строила, в войнушку играла, за девочек без задней мысли заступалась и просто дралась мальчишек дубасила... кулаками, ногами, палками..., мышцами с пацанами мерялась и кстате у меня были больше х)))... чудное было время 😞 Зато когда училась в школе никто из девченок по физ ре на канат кроме меня залезть не смог, первая залезла до потолка (в спорт зале кстате н высокий) спустилась и всех мелом мазала :р на брусьях отжималась, на руках их проходила. Относитесь к этому как к плюсу ее характера отдайте на карате пустите ее энергию в спорт. Что бы стать "королевой" не нужно быть "принцессой"+ принцессы бывают разные просто она боевая девочка не ругайте ее за это. В 13 лет все выровняется будет как все девушки только еще и с характером 😉 А вот 2 наказывайте лишением игрушек, не понимает - по заднице тонким ремнем что бы без вреда, но ощутимо и скажите будет падать кричать будет больно, не панимает кричит еще больше еще больше по заднице должна будет понять чем больше кричит тем больше влетает -в 6 лет всеравно дети уже соображают перестанет. но и наказывать только не стоит, вот зделала она что-то хорошее похвалите какую-нибудь маленькую игрушку, конфету поощерительную. Кнут и пряник лучший метод воспитания 🙂

Егор Слукин

В основном рекомендуют не обращать внимания на такие истерики и выходить из комнаты. Но у меня такого опыта нет, моя себя так не вела. Брат двоюродный в детстве это да, долго так истерил. Всем на удивление вырос серьезный, ответственный и умный парень. Ему уже 24, имеет свою семью.