Марина Задорожко

Подарок парню на 19летие серебряный браслет-стоит ли?

Встречаемся год, я младше него и не работаю даже. Планирую купить в пределах 1500 и меньше. . Но думаю нужен ли он ему? ? Цепочки, кольца он никакие не носит. Он армянин

Вячеслав Жуков

Ты ему ещё сережки купи... пипец

Денис Милютин

Лучше свидание подари незабываемое.. . *В вопросе заключается ответ ЦЕПОЧКИ, КОЛЬЦА ОН НИКАКИЕ НЕ НОСИТ. Ну и нафиг ему браслет?

Катерина Алемпиева

Блин, вот девчонок тянет на этих армяшек, что вы в них нашли????