Ольга Шилькова

Нужно ли зло, для того чтобы ценить добро?

Нужно ли зло, для того чтобы ценить добро, или без зла хорошо проживем, или невозможна жизнь без зла или...

Елизавета Рощевская

люди в раю, пока еще не знали зла и купались в Божьей любви, не ели животных, и жили без греха, а согрешив познали и познаем зло и до сих пор, сами так захотели

Ленок Демьянова

зло никогда не нужно. Ну и пусть бы не знали, что добро это добро.

Анаттолик Короткевич

... или нет никакого зля и никакого добра тоже нет. Оценочное восприятие, на мой взгляд - большая человеческая ошибка.

!H
!!! Handsome !!!

все относительно, не будет этого зла, тогда из добра сделают другое зло)

Артём Высоколов

Добро не только ценить но и осуществлять надо. А сам процесс этого осуществления, направлена против зла. На уровне фундамента физические законы не инварианты; это значит, что зло с наружи и при качественном скачке должен быть полностью уничтожен.