Дмитрий Соколов

подскажите как правильно в плашете intuos 5 настроить масштабирование в фотошопе?

проблема в том что я не могу маштабировать колесиком в настройках выбераю (автропрокрутка маштабирование) а результата нету!

Марина

наживаешь одновременно Alt + пробел и пером по планшету влево-вправо - делов то

Упс, с контралом я напутал, нужно с альтом 🙂 (ответ исправил)

Olqa Melnikova

настроить масштабирование в фотошопе?
фотошоп и в африке фотошоп, что в нем масштабировать ?

Кристина Остроух

у меня Intuos 3, в настройках Touch Strip, стоит «Прокрутка» , в фотошопе тоже надо поставить Zoom with Scroll Wheel