Наталья Василенко

Мальчики а еслиб вам кучу бабак заплатили... прям кучу прекучу... выб стали девушкай Бонда?))))))))

Иришка

Деньги не цель жизни....

Андрей Пестряков

Во первых - я уже давано дедушкка Бонда, а во-вторых мне почемуто не платят кучу бабок?!

Мухаббат Насырова

Ваще-то я лесбиян (вокруг меня столь много красивых мужиков а меня к женщинам тянет) и девушкой становиться не собираюсь ни за что.

Мринок

А что БондУ, на девочек тянет..

Einherjar Russland

Он не согласиццо.... ((((((((((((((((((((

Наталья ****

Ни за какие мильоны