Ольга Яблокова

Я люблю девушку и она меня тоже, но она меня ненавидит) и постоянно пытается задеть... ) учится в классе

и как мне к ней подкатить если она постоянно с подругами которые меня тоже ненавидят, потому что она про меня им говорит плохое, вот такая вот сука, но то что она меня любит 100% информация, и я без неё жить не могу и не знаю что делать, предложить поговорить.. . нет она не такая, она не воспримит в серьёз и вообще ничего нормального не получится, и даже не знаю что делать

Лиза Лиясова

пока вид сделай, что она тебя не интересует... общайся с другими, увидишь, если ты ей нужен. сама тебя вернёт

Екатерина Храстовская

подари ее подарок все девушки любят подарки и признайся ее а вот если не получиться то другую найди она потом завидовать ночнет и сама к тебе пребежит

Марина Сергеева

Перестань за ней бегать, и воабще не обращай на неё внимания, а лучше и не общайся. Если ты ей нужет то она соскучится по тебе и сама начнёт разговаривать.