Улан Чыйбылов

нравится ли вам девушка в очках? и почему?

Александр Кравченко

да, если это часть ее стиля))

Анастасия Головина

Ну если с сисьгами, то да!

Халюк Кабоглу

Смотря какая оправа)) ) Некоторые говорят- очень даже секси...

Иван Захаров

ну да, я в очках.. ) и мне это нравится

Нина Кукуева

Смотря какая девушка) у меня была одна девочка в группе в очках (((( ффффууу

Елена Шмакова

ДА, по очкам можно определить многое, и большинству девушек они идут

Ксения Сергеевна

если девушка правильно подобрала очки к своему типажу, то да
стильно, красиво
А если нет, то сразу вспоминается катя пушкарева

Наталья Алгинина

конешн нравится, а выхода другого нету.. либо так, либо никак :-))

Talin Tatuev

да, но только нормальные очьки а не круглые или разной формы