Ринат Галиев

Подскажите,что с нами происходит .и что будет?.Анастасия 26.09.1988 и Станислав 14.01.1977

Ве
Вера

Как говорится Станислав запал на Анастасию и связывает с ней надежды на дальнейшую жизнь, если будете разумны и не станете торопить события, то ваши планы исполнятся, они совпадают. Учтите, что он не привык к скорым решениям, понимает, что увлекся и старается себя сдерживать. Удачи!