Катерина Натарова

Бывали ли вы на такой страшной улице города Санкт-Петербурга как Набережная обводного канала?

Денис Милютин

много раз ...вот фото

Елена Левина

Я тут живу и пешком проходила её раз двадцать точно . От церкви на Гутуевском острове и до Фрунзенского универмага моя обычная прогулка была ( С ДЕТКОЙ КОЛЯСКОЙ - там был молокозавод у нас и масса магазинов ) . Мало того, я с этой набережной могу дойти до любой точки центра пешком . Чаше всего ходила от Варшавского вокзала и до Медного всадника, реже от Автовокзала и до площади Восстания . Могу от Степана Разина и до Новой Голландии через площадь Репина .

Страшно бывает и на Невском проспекте без подсветки ночью - зайдите за Казанский собор ночью, а ещё страшно на Волковском кладбище, даже на Смоленском не так страшно на Васильевском острове . А наш район рабочий, но не страшный настолько - одни заводы сплошь и там раньше работали в три смены, я сама дежурила в детском садике круглосуточном когда мои дети маленькие были - (от фабрики нам дали место с условием работы мамы - не хватало и тогда работников ) на Обводном канале и трамваи ходили и рабочие были круглые сутки ..

О.
Оксана ...

я снимал там квартиру! и не чего страшного там не видел

Николай Гуляев

Бывала. А что там страшного?

Чье? Мое?

Улица, как улица, немного менее помпезная и ухоженая, чем центральные - центр города на юг ней кончается, но все же. На ней Балтийский вокзал, недалеко Витебский вокзал, интереснейший жд музей на путях бывшего Варшавского вокзала 3 станции метро, и недалеко метро площадь Александра Невского, Александро - Невская лавра, единственный недостаток - много старых промышленных предприятий и большое движение автотранспорта.