Артем

Я 3 раз приснился одной девушке

Я сегодня приснился девушке и она мне об этом рассказала . Мы у неё во сне целовались и она сказала что ей это понравилось! Но она сказала что мы про этот сон скоро забудем и у неё есть парень !
Чтобы это могло значить ?

Z No Name

Ну епрст. . Ничо это не значит.. вырастешь поймешь

Мусульманин Бакылы

Ты ей нравишься.
Возможно она ждет от тебя каких-то действий.

P. Sova

это значит что на подсознательно уровне она тебя хочет, вперед на амбразуры, мой верный конь!

Антон

ты че дурак что ли
ты парень или тряпло поганое че ты здесь нам взрослым мужикам свои сопли вешаешь
сказала скажи ей что тебе по х... .
будь мужиком бл... ть