Светлана Ионова

Если б продавались трусы верности, был бы спрос?:)

Виталий Кузнецов

Для мужиков уже есть такие в продаже.. . Семейные трусы называются.) )
Спроса особого нет.
Глянешь на мужика в семейках и думаешь...: '' ну, какой с тебя спрос?)))

Володя Ко

Думаю да.)) если бы их можно было купить и каким то образом носить, то возможно был сохранён мой первый брак и моя жена мне не изменила. Хотя верность не в трусах и в том что в них, а в голове и сердце... так что бесполезное дело огрничивать тело, если нет никакой возможности ограничить душу.
Позволю себе немного откровенности... а может и много откровенности на этот раз)

Ирина Романова

спрос бы появился позже... на ключи от этих трусов)))))))

П2
Павел 2007

Хех, принимаю заказы )))))

Александр Мизерник

глядя на твое фото даже трусы верности не нужны
лучше ослов еба.... ь чем тебя

Владимир Горицин

Из кевлара, с электронным замком и замкнутой системой переработки отходов. Да, конечно.