Нурали Садуллаев

Каким маршрутом можно доехать от пл. Лядова до остановки "катер Герой" в Нижнем Новгороде (можно с пересадками)?

Яна Олейник

Маршрутка №85 привезет Вас непосредственно к Чкаловской лестнице, останется только спуститься....: -)

Елена Замотаева

автобусы 26,43 привезут вас на остановку ул. Рождественская. три-четыре остановки ехать. а дальше по набережной пешком, пару километров прямо до катера. на улице тепло) а можно эти пару километров проехать на 117 или 42 маршрутке. у них у катера конечная.