Ви
Виталий

Как всегда девам сегодня везение будут?

Лена Шаповал

Сегодня в наиболее выгодном положении окажутся те Девы, которые не столько стремятся продвинуть собственное творчество и идеи, сколько по-дружески обожают людей, с которыми вместе работают. Служебная обстановка может отличаться повышенной неопределенностью. Мягкое и снисходительное, немного насмешливое отношение людей друг к другу, атмосфера флирта, любви или предпраздничных ожиданий может начисто уничтожить рабочее настроение, а совместную деятельность превратить в обмен мнениями, обсуждение новостей, посиделки с поеданием вкусностей или даже распитием шампанского.

Анюта Саяпина

Счастливые числа 3, 5, 6., 12, 20, 27.

Время успеха

Дни недели: среда, , суббота.

Месяцы: конец декабря — начало января, конец апреля — начало мая, лето.

Годы: 2012,2019,2026, 2033, 2040, 2047.
Несчастливые периоды

Дни недели: четверг, пятница.

Месяцы: конец ноября — начало декабря, конец февраля — начало марта, месяц до дня рождения.

Годы: 2011,2015,2018,2022,2025,2029, 2032, 2036, 2039,2043,2046, 2050.

Значимые годы жизни 23, 33.