Ле
Лерока

Входит ли лондон в шингенскю зону?

Айдай

Входит в Евросоюз, но не входит в шенген и в еврозону.
В Великобритании своя виза (недешевая) и свои деньги (английские фунты).

Nadir Dustov

Не входит ни в Шенген, ни в Евросоюз, ни в зону Евро

Оксана Лебедева

Нет это - же АФРИКА!

Андрей Мякишев

Нет конечно.

Илья

нет

Олег Артёмов

Лондон всего навсего город максимум куда он может входить это в Англию, а та в Великобританию ;-(((((
А вот с ЕвроУнией у Великобритании облом слишком много владений далеко от европы, австралия таже
====
C 1 января 2005 года формально участвует в предусмотренных Шенгенским законодательством положениях о полицейском и судебном сотрудничестве. Это сотрудничество распространяется на Гибралтар, но не на другие заморские территории, коронные земли и суверенные военные базы.