Анна Переверза

Самара третья столица России! И так будет всегда.

Дмитрий Кислицын

Великая Отечественная война. Куйбышев - запасная столица. Именно город Куйбышев, а не Самара. Когда мы говорим о девятистах днях блокады, то все имеют в виду Ленинградскую блокаду, никто не говорит Санкт-Петербургская блокада. Сталинградскую битву никто не называет Волгоградской. И поэтому на все времена, останется в нашей истории «Куйбышев - запасная столица» . Город, носивший имя Куйбышева с 1935 по 1991 годы.

Alisher Todgikhanov

совсем заболел? екатеринбург всегда был 3-ей столицей! а самара - деревенька из самых захудалых!

Алина Бурганова

Новосибирск.
Самара - только шестой город.

Лена Семичева

третья столица России - Казань, имеет запатентованный бренд

Ми
Михаил

Столица в России одна) А третий город- Новосибирск. Самара- шестой. А вот ваш любимый Екатеринбург только недавно стал четвертым городом, раньше был пятым, после Нижнего Новгорода:)

Шероз Эргашов

не, Урюпинск 3-я столица России.

Эмиль Низамов

+ к Новосибирску. А вообще, все богатства идут в Москву, и так будет всегда. Так что не вижу смысла называть города вторыми и третьими столицами, они все по сравнеию с Москвой - глухие провинции.

Иринка

всегда быть третьим плохо... это уже застой. нужно динамично развиваться, чтобы стать вторым, а затем и первым

Дарья Кудрявцева

1 Москва 2 Санкт-Петербург 3Екатеринбург 4Ростов на-дону.

Trancer Trancer

Норильск.

Оксана Харитонова

вы чё курнули Самара будущая столица