Ирина

Короче.. . Вся эта суета подохнет вместе с нами. Вопрос в том, что останется после нас?...

Средний срок "жизни" цифрового носителя CD составляет 100-200 лет при идеальных условиях, флеш-устройств - ещё меньше. Все срутся между собой из-за каких-то абстрактных идей, не задумываясь о будущем своих потомков.
Этот город на фото был без людей всего 26 лет.. .

Вы уверены, что хоть кто-то о Вас вспомнит хотя-бы через 100 лет?... Имея все свои технологии, люди не придумали ничего долговечнее за всю историю, чем наскальные фрески, гравировки.. . Может мы развиваемся не в том направлении? Про молодёжь вообще молчу - это пиз*дец...

Тв
Твоя

таки надо зубилом в Припяти долбить Вечное на тротуаре?

Илья Зернов

А зачем человечеству увековечивать себя не собираясь вымирать? Напротив, сейчас все так быстро обновляется, что нет никакого смысла созидать что либо более чем на 30 лет. Передовые хозяйственные культуры перестраивают небоскребы через 19 лет, заводы через 9 лет.. . Память о людях сейчас не заключена в высеченной на камне табличке. Она заключена в том что человек оставил после себя большое дело, изобретение подвигнувшее человеческую культуру.

Овчинников Алексей

Что мы оставим после себя, то и останется..

Ли
Лилия

Я думаю Мы в заднице надо както выбиратся а то подохнят наши потомки в густом и мрачном мире а молодёж никого не слушают эти долбоёбы живут и едят своё говно и эгойстично и халатно ведут наши девушки жизнь, а старики молчат им бы по барабану что внук надел футболку со свастикой, короче жизнь сплошное бардак со свалкой и похуизм пол мира захватил я на них плевал тфу!! ! на них.

Марина

ну мы оставим после себя много мусора, чем не история, и че это тебя так дико за волновало:).

Витал

ничего не останеться. Вы правы