Dfsf Dfsfsd

Есть ли поезда от Брянска до Междуреченкса, если нет, то как мне доехать до Междуреченска с Брянска

Светлана Анохина-Терёшина

прямых нет. Только с двумя пересадками: с Брянска до Москвы, с Москвы до Новокузнецка, с Новокузнецка в Междуреченск.

В общем случае, Брянск-Москва-Новокузнецк на 01.09.12 (дату сами выберете) .
Конкретные поезда из Брянска зависят от даты и наличия билетов - так, билеты есть в предварительной продаже лишь на 4 из 22 поездов Брянск-Москва на 01.09.12. Впрочем, с Брянска конкурентноспособны автобусы Брянск-Москва. Т. е. это не проблема, вопрос только в удобстве и допустимого запаса времени на пересадку.

С Казанского вокзала Москвы через день идёт в 13:20 118Е Москва-Новокузнецк. Билеты на него, в принципе, есть всегда.

Расстояние от Новокузнецка до Междуреченска составляет 54 км по ж. д. , и в него с Новокузнецка удобней добраться частыми автобусами или электричкой:

Василий Брюхачев

Ещё от Брянска есть на Волгоград поезд, оттуда тоже на Сибирь поезда есть