Мария Фортунатова

что делать при пониженном давлении??

Руслан

шоколад!!!! или кофе

Ирина Карева

купить в аптеке настойку родиолы розовой и принимать по инструкции.

Рекман Ирина

пейте кофе

На
Наталья

Пить какао на натуральном молоке. Кофе хуже, лучше какао.

Елена К

Повысить его.

Га
Галина

пониженное давление это оооочень плохо, у меня у самой так, оттуда редкие болезни обычно и очень плохие, повышенное конечно тоже очень плохо, но там болезни более менее распространенного вида. Я много всякой фигни делала, потом мама мне дала Чай Тонизирующий (из АРГО-типа всякие бады там продают или БИОЛИТ) , пила каждое утро как чай, при этом обязательно вести нужно тетрадь и записывать свое давление. Сначала нихрена не помагало, но через три месяца появился хороший результат. Теперь я хоть в обмороки не падаю)) ) Вобщ хорошее давление считается 120 на 60 или 70. Остально нужно срочно менять Если оно 130 на 50 например, но чувсвуете себя превосходно, то это ОЧЕНЬ плохо, разрушение уже идет!! ! Следите за своим давлением и в более раннем возрасте легко его изменить!!

Валентина А.

настойки женьшеня и боярышника по 40 капель с утра и столько же днем в течение месяца, йога с перевернутыми позами, холодный душ, плавание или иной спорт, крепкий чай, какао или кофе - выберите что лучше поможет именно вам.

Александра Большакова

элеутерококк в каплях

Dashdizzles

мне врач советовала пить кофе, а вообще спорт эффективнее. на пробежку и всё в порядке ))

Наталья Медкова

Пониженное давление-проблема недостаточной работы почек и надпочечников. Так
вот лечение следует начинать-с причины, а не от следствия, а то-так и будете, всю
жизнь, вести дневники (не ВАШЕЙ жизни, а ВАШЕГО давления) .
У самого, пониженное давление, уже, лет 40;спасаюсь-**синим йодом** собственного
изготовления и аурикулотерапией (точечным массажем ушной точки АР13(точка
надпочечника)).