Катюшка

Странное психическое состояние, превратился в тряпку и размазню, что со мной?

Был уверенным в себе и довольно сильным человеком, но
УПоявилось состояние, которое уже более года длится
Все дело в том, что я во всем вижу потенциальную угрозу и опасность, слова других людей неправильно понимаю, преувеличиваю, какой-то подвох нахожу в каждом слове
Странное ощущение, кажется будто весь мир настроен враждебно и неприветливо против меня, все окружающие люди както неодобрительно ко мне относятся
Перестал быть уверенным в завтрашнем дне вообще
Сплю плохо, появились какие-то навязчивые мысли о смерти и утром просыпаюсь с головокружением и головой полной крови (словно вся кровь в голову уходит) , хотя далвение нормальное
Дышать тяжело, обследовал легкие патологии нет, а все равно задыхаюсь
Я параноик?
Кажется, что схожу с ума

21 год

Кристина

Это все потому, что ты застрял в дырке в сельском туалете

Варя Круглова

Сколько тебе лет?
Может у тебя переходный возраст настал? Он бывает физический и моральный. Помробуй поменять что-то в своей жизни

Юлия Маторина

По ходу депресняк глубокий! нужно выходить из этого состояния-а то здоровье посадишь.

Вадим Камилов

Вам нужно сходить на прием к психиатру, это типичная картина развития психического заболевания

Ольга Смирнова

это после сортира деревенского?

Cветлана

Попей "Сонапакс ". Снимает "депрессуху ". Мне помогает.

Алена Лазарева

Вам бы лучше в клинику на обследование лечь, в норме с головной болью и головокружением не просыпаются. Возьмите себя в руки, отбросьте все страхи и бегом к врачу выяснять причину вашего недомогания, правильно поставленный диагноз- это уже половина лечения. Здоровья и удачи вам!!!

Валерия

Хотел бы сказать, что хырней страдаешь, но похоше у тебя серъезно.. .
1. Попробуй выкарабкатся сам - укрепление духа (та же йога) , только приятные мысли (старайся не думать о плохом) , укрепление тела - прогулки на свежем воздухе, плаванье, закаливание.
2. Не сможешь сам - проконсультируйся с психологом. В этом ничего страшного нет и не считай себя шизоидом - просто у тебя небольшая депрессия и от нее надо избавиться, как от насморка - а это дело может психолог.

Виктория Хомякова

Иди в тренажерный зал вместо тупого сидения в интернете до 3-4 утра....

Юрий Чудаев

Синдром необоснованной тревоги.)))

Сергей Бережной

вот с этим монологом и к психиатору.. . а как вариант - устройся на работу, займись спортом - качалка, бассейн, в общем смени обстановку ...

Татьяна Бодягина

С этой проблемой однозначно надо обращаться к психологу. Попробуйте к Новожиловой или Добровольской в Абилитиклиник. Я думаю что Вам помогут. Ведь психика почти всегда лечится, и любая, я это точно знаю